Снежный городок средней группы "Рыбка"

Зима – замечательное время года! На участке МБДОУ «Атлашевский детский сад «Золушка» средней группы «Рыбка» совместно с воспитателями Николаевой Т.Н., Михайловой А.В. и родителями построили свой снежный городок.
В нашем снежном городке всех встречает весёлая и общительная «Ёлочка» и «Умница».
Снежный городок вызывает у ребят положительный эмоциональный настрой, желание идти на прогулку, чтобы навестить своих сказочных героев. Снежные постройки способствуют не только физическому развитию детей, но и положительному эмоциональному настрою на двигательную активность во время прогулки, ребята с удовольствием обыгрывают снежные постройки, которые не только вносят разнообразие в детские игры, но и развивают художественный вкус. А также, дети активно принимают участие в природоохранной и экологической деятельности.