Запуск блочно-модульной котельной

Сегодня в МБДОУ "Атлашевский детский сад "Золушка" была введена в действие новая блочно-модульная котельная. При этом присутствовали: Ефимов Г.А.- начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации Чебоксарского района, работники "СК ЛЕРОН", "Межрегионгаз" г. Новочебоксарск и др. Подключения новой котельной с нетерпением ждали сотрудники детского сада, а особенно родители воспитанников.

Сотрудники детского сада и родители воспитанников выражают благодарность главе администрации Чебоксарского района Дмитриеву В.П., начальнику отдела ЖКХ Ефимову А.Г., начальнику отдела образования и молодежной политики Никитиной М.И., строительной компании " СК ЛЕРОН", главе Атлашевского сельского поселения Фомину А.В. , и.о.директора МУП ЖКХ "Атлашевское" Степанову С.В., Мамутиной И.В. за оперативные действия и помощь в запуске блочной-модульной котельной. Спасибо!