День пожилых людей в детском саду

Теплый день осенний солнцем позолочен,

Радостной работой ветер озабочен.

Кружит листопадом осени в усладу,

Седину ласкает старикам в награду.

В этот день октябрьский по веленью века

Чествует природа пожилого человека.

4 октября в МБДОУ «Атлашевский детский сад «Золушка» по традиции прошел праздник «Веселые бабушки и озорные дедушки». На веселом концерте дети показали свои таланты. Ребята порадовали гостей задорными, веселыми песнями и танцами.     Бабушки и дедушки приняли участие в веселых играх и конкурсах, пусть ненадолго, но вернулись в детство: вспоминали свои игры, сказки. Праздник прошел в теплой, радостной обстановке. Внуки подарили бабушкам и дедушкам подарки, изготовленные своими руками. Этот день стал для всех радостным и волнительным.