Демонстрация

Сегодня в п. Кугеси прошли мероприятия, посвященные Дню Весны и Труда. Сбор праздничной колонны состоялся у здания Центрального дома культуры п. Кугеси. Участники шествия проследовали по главной улице до сцены ФОК «Улап», где проводились культурно-массовые мероприятия. В массовом шествии приняло участие 600 человек. Из нашего детского сада приняли участие 13 работников.

Официальная часть началась с выступления главы Чебоксарского района - председателя Собрания депутатов района Хорасева Н.Е. Он поздравил всех присутствующих с Праздником весны и труда.

Затем с приветственным словом выступила Председатель Государственного Совета ЧР Егорова А.Е.

Также жителей района и всех гостей поздравил Димитриев В.П..

На сцене ФОК «Улап» была представлена красочная праздничная программа, в которой приняли участие творческие коллективы.