Спортивный праздник "С физкультурой мы дружны-нам болезни не нужны"

Здоровье - самая большая ценность каждого человека.

В детском саду большое внимание уделяется здоровью ребенка, воспитанию здорового образа жизни.

Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт, спортивные занятия. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой интереснее вдвойне.

В МБДОУ "Атлашевский детский сад "Золушка" был проведен спортивный праздник "С физкультурой мы дружны - нам болезни не нужны!"  Во время проведения спортивного праздника воспитатели и мзыкальный руководитель создали атмосферу веселого и радостного соревнования.

Все дети и участники получили большое удовольствие и массу впечатлений. Спортивный праздник помог ребятам поднять соревновательный дух, умение преодолевать трудности и получить удовольствие от спортивной нагрузки.