"Улицы нашего поселка"

Дом начинается с первого нашего слова, с первой книжки, прочитанной нами, с родной улицы, с детского сада, со школы. Но предстает она перед нами во всей своей красе лишь тогда, когда мы начинаем понимать, что такое дом, улица, поселок.
В МБДОУ «Атлашевский детский сад «Золушка» прошла выставка детского творчества «Улицы нашего поселка». Средняя группа «Рыбка» активно приняла участие в конкурсе. Воспитатель Николаева Т.Н. провела с детьми беседу о безопасности дорожного движения на улицах, рассмотрели фотографии «Мой поселок», провели изобразительную деятельность «Любимый поселок», совместно с родителями и с детьми составили макеты домов и улицы из бумаги. При проведении таких мероприятий у детей расширяются представления о родном посёлке, его достопримечательностях;   воспитывается любовь к родному посёлку.