День знаний

Отсчет учебного года с первого сентября начинают не только учащиеся школ, но и воспитанники дошкольных учреждений. Традиционным стала и организация "Дня знаний" в детском саду.
Ранним утром, 30 августа, всех детей МБДОУ "Атлашевский д/с "Золушка" встречали сказочные персонажи - Незнайка и его друзья из Цветочного города. Они поздравили детей с праздником  и пригласили в путешествие по "Цветочному городу", где их ожидали встречи с новыми друзьями.
В нашем детском саду мы стараемся создавать для воспитанников атмосферу доброжелательности, стремимся в каждом ребенке найти потенциальные возможности для всесторонннего личностного развития, его социальной адаптации, активного и полноценного включения в последующем в общественную жизнь.